平成28年度チーム 試合結果

平成28年度チーム 試合結果

Rはレギュラー試合(1Q〜4Q)
Sはサテライト試合(前半後半)
Fはフレッシュ試合(1年生〜4年生のみ)

開催日会場対戦チーム結果備考
2016
2/7
木崎
小学校
木崎R○37-28
S○18-1
R●25-33
S○10-0
練習
試合
2016
2/14
大門
小学校
与野西北R●35-40[公式]
5年生
大会
大砂土R●26-39
2016
3/12
越谷
総合体育館
千代田R●28-39
S○10-4
練習
試合
大袋
イースト
スターズ
R○62-12
S○16-2
バンデ吉川R○97-11
S○14-5
2016
3/26
木崎
小学校
木崎R○27-23練習
試合
土呂R29-29
延長35-34○
東川口R●35-53
2016
4/24
鈴谷
小学校
上木崎R●21-28練習
試合
(5分4Q)
与野南R○25-13練習
試合
(10分流し)
2016
4/30
大宮西
小学校
佐知川下R○63-19
S○2-15(3Q)
練習
試合
大門R○86-20
S○12-22(3Q)
2016
5/15
別所
小学校
別所チェリーズR●29-64
S○12-0(1Q)
R●6-20(2Q)
練習
試合
上尾R●31-38
S○8-0(1Q)
R○18-17(2Q)
2016
6/5
鈴谷
小学校
大牧R○49-22春季
大会
中尾R●33-56
2016
6/11
鈴谷
小学校
与野南R○45-29練習
試合
仲本R●22-37練習
試合
(4QはSメンバ)
2016
7/2
下落合
小学校
与野八幡F○38-18フレッシュ
練習試合
(1年~4年)
上落合F●22-56
2016
7/9
下落合
小学校
木崎R○30-29
R○33-32
練習
試合
2016
7/18
土合
小学校
土合チビチビーズF○48-8フレッシュ
大会
浦和南ミニーズF○50-4
2016
7/24
沼影
小学校
沼影R○42-26
F○14-0
練習
試合
常盤R○52-26
F●2-4
上尾あずまR○50-18
F●4-17
2016
7/31
下落合
小学校
大宮
ブルースカイ
S●36-54練習
試合
(S/Fのみ)
2016
8/20
上落合
小学校(AM)
上落合R○38-24
R○51-43
練習
試合
下落合
小学校(PM)
春野R●27-46
R●23-66
F○16-2
2016
8/28
中尾
小学校
木崎R●29-59練習
試合
中尾R●37-41
2016
9/4
下落合
小学校
上尾
バトルラビッツ
R○67-26練習
試合
2016
9/11
浦和別所
小学校
別所
チェリーズ
R●27-39
S○12-10
R●12-41
S○31-2
R○26-16(3Qまで)
R●28-53
練習
試合
2016
9/19
浦和西
小学校
大宮
ブルースカイ
R●33-54[公式]
秋季大会
浦和南R●31-37
2016
9/22
浦和西
小学校
西浦和R●23-30[公式]
秋季大会
仲本R●25-29
2016
10/2
上落合
小学校
上落合R○42-31
F●23-26(3Q)
R○40-38
F●13-20(3Q)
R●37-38
練習
試合
2016
11/13
大宮西
小学校
佐知川下R○65-15
F○28-0
練習
試合
東岩槻R○80-28
F○24-8
2016
11/19
八幡
小学校
八幡F○50-24練習
試合
(フレッシュ
ミクロのみ)
六日町M●2-12(2Qのみ)
2016
11/20
八幡
小学校
塩沢R○54-25練習
試合
八幡R○55-15
2016
11/26
記念
体育館
吉川R●32-35[公式]
さいたま
CITYCUP
☆3位G
の1位☆
[ハッスル賞]
I・Yちゃん
常盤R○48-11
2016
11/27
記念
体育館
浦和南R○48-21
植水ラッツR○45-39
2016
12/11
常盤
小学校
野寺
WIngs
R○42-34
S●0-20(前後半)
練習
試合
上落合R○42-13
S●9-10(前後半)
常盤R○43-19
S○16-10(前後半)
2016
12/18
下落合
小学校
仲町R△41-41
S●6-28(3Qまで)
F●5-8(1Qのみ)
練習
試合
中尾R○48-25
S●15-23(3Qまで)
F●2-10(1Qのみ)
2016
12/25
下落合
小学校
大砂土合同練習
2017
1/5
木崎
小学校
上木崎R○38-27練習
試合
木崎R●25-57
春野R●24-37
2017
1/8
和光第四
小学校
妻沼
ブラッサム
R○40-39[公式]
県トーナメント
理事長杯
Aグループ
1日目
2日目進出!!
狭山
ラビッツ
R○32-26
2017
1/9
飯能
市民
体育館
新座
石神
R●38-28[公式]
県トーナメント
理事長杯
Aグループ
2日目
敗退
仲本R●27-30
2017
2/4
下落合
小学校
与野八幡6年○17-6練習
試合
2Q
上落合6年●7-14
2017
2/12
木崎
小学校
木崎6年○25-10練習
試合
2Q
2017
2/11
大宮
体育館
片柳
ビクトリー
R○61-8[公式]
冬季大会
六年生の部
佐知川下
Hoops
R○62-18